Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0959731/data/www/tdbkm.ru/wp-content/plugins/qtranslate-x/qtranslate_frontend.php on line 497
Каталонская делегация посетила BKM Holding
Наверх

Каталонская делегация посетила BKM Holding

Каталонская делегация посетила BKM Holding
30
01/20

30 января 2020 года BKM Holding (Белкоммунмаш) впервые посетила делегация из Каталонии  во главе с Министром инфраструктуры и транспорта Автономного сообщества Каталонии Исидре Гавин и Валлс.

Этот визит является ответным на визит делегации BKM Holding во главе с генеральным директором предприятия Владимиром Королем и главным конструктором Олегом Быцко в Каталонию в ноябре 2019 года, в рамках которого обсуждались вопросы двухстороннего сотрудничества.

В ходе визита на BKM Holding участники делегации ознакомились с производственными возможностями предприятия и протестировали новейшие образцы техники. Также были продолжены переговоры по вопросам возможности поставок белорусских электробусов в Автономное сообщество Каталонию.

В 2018 году правительством Испании была анонсирована стратегия по полному переходу на транспорт с нулевым выбросом углекислого газа к 2050 году, что открывает возможности для поставок электробусов белорусского производства.